Ткань цвета светлый никель
11132 товаровКружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Рогожка "Итальянская провинция" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Итальянская провинция" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.96 м
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.96 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.93 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.92 м
Перкаль "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, раппорт 81см
Перкаль "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.91 м
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.9 м
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.красный/зеленый/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.красный/зеленый/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.9 м
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.8 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.71 м
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.7 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
34.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.68 м
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.65 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.64 м
Рогожка "Новогодняя поездка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодняя поездка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.58 м
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.57 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Поплин цв.Темная ежевика, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темная ежевика, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.51 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.48 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.45 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.4 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.4 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.молочный/коричневый/зеленый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.молочный/коричневый/зеленый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.4 м