Ткань цвета светлый никель
11124 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.09 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.09 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.06 м
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (розовые бутоны), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (розовые бутоны), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.05 м
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
430 руб.
| Состав | джут 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.05 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/29
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/1
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/1
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт