Ткань цвета светлый никель
11124 товаровТеплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.64 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.53 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
850 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,75м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.51 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.48 м
Бязь цв.Зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.46 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.44 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.44 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.43 м
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.4 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.4 м
Шерсть костюмная "Мираж" цв.т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Мираж" цв.т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.38 м
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
1350 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 385 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.37 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.36 м
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.33 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.25 м
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.22 м
Хлопковый жаккард "Листопад" цв.бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
Хлопковый жаккард "Листопад" цв.бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.21 м
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.2 м
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.16 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.15 м
Интерьерный хлопок "Глория", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.15 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.15 м
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.1 м
Сатин "Рождественские оленята" цв.алый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Рождественские оленята" цв.алый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.1 м