Ткань цвета светлый никель
11121 товаровЖак.лента 18мм Красные цветы/зеленые листочки на белом, рис.9531/7
Жак.лента 18мм Красные цветы/зеленые листочки на белом, рис.9531/7
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Бязь "Эльсия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Эльсия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
20 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.99 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.92 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Лимонно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Лимонно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.91 м
Махровая ткань цв.Бордовый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бордовый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.89 м
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9856
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9856
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.89 м
Рогожка "Матильда", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Матильда", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.84 м
Вьюнчик цв.зеленая листва , 9мм
Вьюнчик цв.зеленая листва , 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.8 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.76 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Мятно-зеленый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Мятно-зеленый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
74.75 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Парящая нежность" цв.нежно-мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Парящая нежность" цв.нежно-мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.75 м
Махровая ткань цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.74 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.69 м
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.68 м
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.67 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.натуральный, ш.1.4м, лен-100%, 310гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.натуральный, ш.1.4м, лен-100%, 310гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
74.6 м
Трикотаж Кулир.гладь "Летний пейсли", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Летний пейсли", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.54 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.5 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Саржа цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Кружево цв.ванильный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/2
Кружево цв.ванильный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/2
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Фуле "Клетка" цв.темно-голубой/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-голубой/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.34 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.черный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.черный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.29 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный с коричневым оттенком, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный с коричневым оттенком, ш.1.38м, хлопок-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.28 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.26 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.25 м
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.24 м