Ткань цвета светлый никель
11088 товаровБязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.02 м
Шитье "Роскошь" цв.лесной зеленый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.лесной зеленый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.01 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.9 м
Перкаль "Галантус" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Галантус" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.9 м
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.83 м
Бязь "Дымчатый сад", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Бязь "Дымчатый сад", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.8 м
Штапель "Рослини" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Рослини" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.8 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Весеннее цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Весеннее цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
75.72 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.72 м
Фуле "Клетка" цв.серо-голубой/синий/графитово-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-голубой/синий/графитово-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.66 м
Штапель "Полевой аромат" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.64 м
Штапель Премиум "Набойка - луговая дорожка", цв.сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Набойка - луговая дорожка", цв.сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.6 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на графитово-сером с зеленым оттенком", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.к
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на графитово-сером с зеленым оттенком", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.к
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.57 м
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.56 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.5 м
Вышитая ткань "Цветочная орбита" цв.черный, ш.1.5м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 120гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочная орбита" цв.черный, ш.1.5м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 120гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.4 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.4 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.38 м
Жак.лента 70мм Красная макошь под вышивку на белом
Жак.лента 70мм Красная макошь под вышивку на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.36 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.35 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.35 м
Штапель Премиум "Танец цветов на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Танец цветов на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.31 м
Рогожка "Бабочки в цветах", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Бабочки в цветах", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.3 м
Штапель "Веточки-перышки" цв.хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Веточки-перышки" цв.хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.27 м
Штапель "Саванна" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.21 м
Саржа цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.21 м