Ткань цвета светлый никель
11085 товаровПоплин цв.Морозная зелень, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Морозная зелень, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.12 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.св.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.св.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.1 м
Ткань Дак "Гранаты на сине-фиолетовом", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гранаты на сине-фиолетовом", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
77.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.09 м
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.07 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.03 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.02 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.01 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
240 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
77 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
77 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.98 м
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.97 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.92 м
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.9 м
Бязь цв.Темно-серый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темно-серый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.89 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
150 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.88 м
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.86 м
Полулен "Лунный цветок" цв.синий (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.синий (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.83 м
Лента миткалевая цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.8 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.79 м
Хлопколен "Винтажная чайная роза" цв.лососевый, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 190гр/м.кв
Хлопколен "Винтажная чайная роза" цв.лососевый, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 190гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.68 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.66 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.темно-синий/мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.темно-синий/мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.65 м
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.6 м
Ткань Дак "Луговые мечты" цв.бежевый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Луговые мечты" цв.бежевый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
76.6 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.св.кофейный, ш.1.45м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.св.кофейный, ш.1.45м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.6 м
Сатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.59 м