Ткань цвета светлый никель
11085 товаровСатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.59 м
Шамбре цв.Малиновый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Малиновый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.55 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.49 м
Полулен "Дежавю", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Дежавю", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.47 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.46 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Маки в пшенице", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Маки в пшенице", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
76.45 м
Штапель цв.Серая морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Серая морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.45 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.4 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.4 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.шампань, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.шампань, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.38 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.35 м
Рогожка "Букетики вишни на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Букетики вишни на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.34 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовый каприз" цв.белый, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовый каприз" цв.белый, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.3 м
Поплин "Гусиные лапки - гуси ", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Гусиные лапки - гуси ", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.29 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.25 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.25 м
Микровельвет "Розово-желтые букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Розово-желтые букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.16 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.16 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на лилово-розовом", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на лилово-розовом", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.14 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.11 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.09 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.07 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.05 м
Бязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.02 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.02 м
Шитье "Роскошь" цв.лесной зеленый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.лесной зеленый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.01 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт