Ткань цвета светлый никель
11125 товаровДорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.3 м
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.28 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.25 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.22 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.15 м
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.13 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.13 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.1 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.розово-персиковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.розово-персиковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.09 м
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.04 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/12
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.02 м
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Зелено-оливковый хаки, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Зелено-оливковый хаки, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.98 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.98 м
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.93 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.88 м
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.87 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Джинсово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Джинсово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.87 м
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.81 м
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.8 м
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.8 м
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.77 м
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.76 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.73 м
Поплин "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.71 м
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.65 м
Ткань Дак "Крылья пиона", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Крылья пиона", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
77.64 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.59 м