Все ткани со скидками
3165 товаровКомплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
Комплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Шнур цв.суровый, 1мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, 1мм, хлопок-100%
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.95 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.95 м
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.64 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.59 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.морская волна/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.морская волна/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.41 м
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.28 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.красный-2
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.красный-2
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.01 м
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.9 м
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43 |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.85 м
Лен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.73 м
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.63 м
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.63 м
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.56 м
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м
Пестрядь "Средняя клетка на св.розово-сиреневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на св.розово-сиреневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.39 м
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.39 м
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.36 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.35 м
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м