Белая ткань
999 товаровПуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
363 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
361.04 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.13 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
345.79 м
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
339.04 м
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
336.85 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/1
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
329 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.42 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
325.81 м
Жак.лента 10мм Красные ромбики на белом
Жак.лента 10мм Красные ромбики на белом
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
323.57 м
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
250 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
316.55 м
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
307.68 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Музыка полей", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Музыка полей", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
299.23 м
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/1
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/1
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
297.22 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
290 м
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
286.28 м
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
284.48 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.62 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
278.47 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на белом (отбеленном)", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на белом (отбеленном)", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
276.85 м
Импорт. хлопок "Цветочная листва" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная листва" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
275.65 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
275.43 м
Бязь Отбеленная ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв, Тейково
Бязь Отбеленная ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв, Тейково
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
264.19 м
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
255.79 м
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.55 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9711/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9711/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.2 м
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 94 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
244.04 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
242.88 м
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
550 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 95%; шерсть 5% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.6 м