Каталог товаров
9173 товаровТеплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.18 м
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.15 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.08 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
8 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5508
Нитки 35ЛЛ, №5508
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №2202
Нитки 45ЛЛ, №2202
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.98 м
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.95 м