Каталог товаров
10630 товаровПолулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.04 м
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.02 м
Комплект образцов "Бархат" №1
Комплект образцов "Бархат" №1
240 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.91 м
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.86 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
850 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,75м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.83 м
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.72 м
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.голубая ель, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.голубая ель, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.65 м
Штапель "Лиственная симфония" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Лиственная симфония" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.63 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Хлопколен "Мелкие цветочки с веточками на бордовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%,130гр/м.кв
Хлопколен "Мелкие цветочки с веточками на бордовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%,130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.6 м
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.55 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.53 м
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.51 м
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.47 м
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.47 м
Махровая ткань цв.Голубая бирюза, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Голубая бирюза, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.46 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.46 м
Хлопок крэш цв.Каменно-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Каменно-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м