Ткань цвета светлый никель
11138 товаровНитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5708
Нитки 35ЛЛ, №5708
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
896 руб.
1280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5704
Нитки 35ЛЛ, №5704
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.99 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.98 м
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.95 м
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Креп-вискоза Цифр.печать "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
Креп-вискоза Цифр.печать "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.91 м
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.91 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.морской волне меланж", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.морской волне меланж", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
670 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.89 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.88 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.86 м
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.86 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на т.лососевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на т.лососевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.85 м