Ткань цвета светлый никель
11125 товаровБязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.14 м
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок-98%, эластан-2% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.14 м
Вафельное полотно "Ягодный сорбет", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Ягодный сорбет", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.11 м
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.1 м
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.09 м
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.05 м
Вафельное полотно (холст) "Канун Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Канун Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.04 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.03 м
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.02 м
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Муслин принт" №1
Комплект образцов "Муслин принт" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36 м
Нитки 45ЛЛ, №5912
Нитки 45ЛЛ, №5912
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.98 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.97 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.89 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.85 м
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.82 м
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.7 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.69 м