Ткань цвета светлый никель
11124 товаровШнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.5 м
Штапель Премиум "Цветочки на веточке" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочки на веточке" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.5 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.47 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.44 м
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.43 м
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 49%, вискоза 51% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
80.43 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.35 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черно-желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 40мм Черно-желтый орнамент на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.29 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Бязь цв.Золотисто-медный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Золотисто-медный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.23 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.22 м
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.16 м
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.03 м
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.99 м
Поплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.98 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Вельвет цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Бархат цв.Песочно-горчичный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Песочно-горчичный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.96 м
Полулен поэма цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.95 м
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.94 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.9 м
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.89 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.89 м
Ткань для столового белья "Степные травы" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Ткань для столового белья "Степные травы" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.86 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.82 м
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.81 м