Все ткани со скидками
10563 товаровИнтерьерный хлопок "Роскошь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Роскошь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
807.5 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.92 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.3 м
БРАК (цена снижена) Бархат цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
БРАК (цена снижена) Бархат цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
594 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.92 м
Штапель "Саванна" цв.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
297.5 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.36 м
Бязь цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
280.5 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.1 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, СОРТ2, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, СОРТ2, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
297.5 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.07 м
Бязь цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
289 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.87 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
365.5 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.59 м
Брак(цена снижена) Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
Брак(цена снижена) Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
80 шт
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
187 руб.
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.79 м
Бязь цв.Белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
Бязь цв.Белый, СОРТ2, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
136 руб.
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.28 м
Перкаль "Легкое дыхание-птицы" градиент, (комп), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Легкое дыхание-птицы" градиент, (комп), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
365.5 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.97 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв,
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв,
484.5 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.черный/бежевый, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.черный/бежевый, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/кв.м
484.5 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.36 м
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
314.5 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.17 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1062.5 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
73.59 м
Вельвет цв.Красный терракот-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Красный терракот-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
782 руб.
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.81 м
Бязь цв.Зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
280.5 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.66 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
450.5 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.87 м
Поплин цв.Ярко-оранжевый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Ярко-оранжевый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
340 руб.
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.86 м
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
153 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.6 м
Поплин "Золотой папоротник" цв.золотая осень, (комп), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Золотой папоротник" цв.золотая осень, (комп), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
314.5 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.19 м
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.15 м
Брак (цена снижена) Шитье "Софина" цв.зеленый, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Брак (цена снижена) Шитье "Софина" цв.зеленый, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
467.5 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.8 м
Полулен с умягчением цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
459 руб.
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.45 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-40%, п/э-60%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-40%, п/э-60%, 340гр/м.кв
1470.5 руб.
1730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.2 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово- мятный, шир.тесьмы без помпона- 8мм; помпон Ø-18мм
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово- мятный, шир.тесьмы без помпона- 8мм; помпон Ø-18мм
42 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.14 м
Плательная вискоза цв.Кораллово-брусничный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Кораллово-брусничный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
518.5 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.77 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
833 руб.
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.2 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
425 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.51 м