Молния тракторная №5 цв.темный василек, 60см
В розницу
45 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
7 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Описание
ВАЖНО! Подбор потайной молнии рекомендуем делать по цвету бегунка. При оформлении заказа Вы можете связаться с менеджером для уточнения цвета.
Молния тракторная, зубья пластиковые, бегунок металлический, номер соответствует ширине зубьев.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Нитки 45ЛЛ, №2606
Нитки 45ЛЛ, №2606
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.62 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.07 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.6 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Товар добавлен в избранное
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово- мятный, шир.тесьмы без помпона- 8мм; помпон Ø-18мм
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.салатово- мятный, шир.тесьмы без помпона- 8мм; помпон Ø-18мм
42 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.14 м
Товар добавлен в избранное
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.23 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.43 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
518 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










