Белая ткань
1000 товаровКружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
476.14 м
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
472 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
27.2 руб.
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
471.9 м
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468.95 м
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
464.87 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
460.59 м
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
458.3 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
451.35 м
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
449.47 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
434.3 м
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
431.29 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
426.65 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
426.07 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
412.84 м
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
402.09 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
397.8 м
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.9 м
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.9 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
396.45 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
394.73 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
388.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
388.42 м
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
385.51 м
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
110 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 20 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
384.7 м
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
374.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
373.63 м
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
366.99 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
366.5 м