Каталог товаров
11044 товаровКружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.86 м
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.85 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.81 м
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.79 м
Перкаль Премиум (Digital) "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.78 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.65 м
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.63 м
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 95%, полиэстер 5% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.6 м
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.6 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.59 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Воздушный букетик", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Воздушный букетик", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.56 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.55 м
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.52 м
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.505 м
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.49 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.48 м
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.47 м
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
16.46 м