Каталог товаров
11044 товаровВареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.4 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.39 м
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на т.лососевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на т.лососевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.35 м
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.оранжевый терракот, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.оранжевый терракот, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.28 м
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.25 м
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.23 м
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.2 м
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.18 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.17 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.16 м
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.12 м
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
16.08 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №6610
Нитки 35ЛЛ, №6610
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №4 мелкая клетка
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №4 мелкая клетка
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м#052833
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м#052833
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №4606
Нитки 35ЛЛ, №4606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Этно, русский стиль"
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Этно, русский стиль"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт