Каталог товаров
11064 товаровКружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.74 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.7 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Темный серо-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Темный серо-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.69 м
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.67 м
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.65 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.65 м
Штапель "Иммерсия" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Иммерсия" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.61 м
Муслин двухслойный цв.Молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.59 м
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Кулирка с лайкрой цв.Серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.54 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.5 м
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.5 м
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.45 м
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.43 м
Рогожка цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.41 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.4 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.4 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.38 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.32 м
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.черный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.черный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.3 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.29 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м