Каталог товаров
11063 товаровЛен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.3 м
Вафельное полотно "Расписная кукла", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Расписная кукла", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.26 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.24 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.24 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.24 м
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.23 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.19 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.17 м
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.16 м
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.15 м
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.15 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.08 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.06 м
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
19.06 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.05 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.03 м
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.01 м
Нитки 35ЛЛ, №1602
Нитки 35ЛЛ, №1602
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №5106
Нитки 35ЛЛ, №5106
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки Dor Tak, №260
Нитки Dor Tak, №260
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №0902
Нитки 35ЛЛ, №0902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19 м
Комплект образцов "Штапель принт" №6
Комплект образцов "Штапель принт" №6
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт