Каталог товаров
11063 товаровНитки 35ЛЛ, №5002
Нитки 35ЛЛ, №5002
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 45ЛЛ, №0804
Нитки 45ЛЛ, №0804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №6304
Нитки 35ЛЛ, №6304
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 45ЛЛ, №6812
Нитки 45ЛЛ, №6812
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №1102
Нитки 35ЛЛ, №1102
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4400
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4400
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
35 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.96 м
Жак.лента 18мм Славянский красно-зеленый оберег на желтом
Жак.лента 18мм Славянский красно-зеленый оберег на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.95 м
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.94 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на нежно-розовом", ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на нежно-розовом", ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.93 м
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.92 м
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.9 м
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.88 м
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.86 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.83 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.77 м
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.76 м
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.75 м
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.75 м