Ткань рисунок космос
11180 товаровВискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
420 руб.
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.63 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.62 м
Бязь "Белые снежинки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.6 м
Плательный хлопок цв.Светлая голубика-2, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светлая голубика-2, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.6 м
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.59 м
Муслин двухслойный "Веточка розмарина", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Веточка розмарина", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
10.58 м
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
630 руб.
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Футер 2-х нит. начес цв.Бирюзово-зеленый, 2.10 м (1,05 м*2), Карде/Ое, хл-70%, п/э-30%, 180гр/м.кв
Футер 2-х нит. начес цв.Бирюзово-зеленый, 2.10 м (1,05 м*2), Карде/Ое, хл-70%, п/э-30%, 180гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.10 м (1,05 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.58 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.57 м
Жак.лента 23мм Зеленый цветок на белом
Жак.лента 23мм Зеленый цветок на белом
48 руб.
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.57 м
Плательный хлопок цв.Темно-фисташковый, ш.1.41м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Темно-фисташковый, ш.1.41м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.57 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.57 м
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.56 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.55 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.55 м
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.55 м
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 83%; лен 17% |
| Ширина | 2.95м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.53 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изурмудно-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изурмудно-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.52 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сухая горчица, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сухая горчица, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.5 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.5 м
Кружево цв.светло-серый-2, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серый-2, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.48 м
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.48 м
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.47 м
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.47 м
Полулен "Веточки гипсофилы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки гипсофилы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.45 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.43 м
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.42 м
Жак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
Жак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.41 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м