Ткань рисунок космос
11147 товаровПолулен постельный с эффектом мятости цв.Мятно-зеленый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Мятно-зеленый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
74.75 м
Махровая ткань цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.74 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.69 м
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.68 м
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.67 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.натуральный, ш.1.4м, лен-100%, 310гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.натуральный, ш.1.4м, лен-100%, 310гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
74.6 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Летний акцент", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Летний акцент", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.57 м
Трикотаж Кулир.гладь "Летний пейсли", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Летний пейсли", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.54 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.52 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
74.5 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.5 м
Саржа цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Фуле "Клетка" цв.темно-голубой/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-голубой/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.34 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.26 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.25 м
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.24 м
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.23 м
Рогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.2 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.19 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.18 м
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.17 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.09 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на светлом кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на светлом кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.05 м
Бязь "Роскошные узоры на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Роскошные узоры на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.01 м
Хлопколен "Спокойствие трав", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Спокойствие трав", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.персиковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.персиковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.9 м