Ткань цвета светлый никель
11191 товаровРогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.18 м
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.17 м
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.17 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.16 м
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
910 руб.
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.16 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.15 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.13 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 27мм, цв.ярко-желтый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 27мм, цв.ярко-желтый
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.13 м
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.12 м
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.1 м
Теплый хлопок цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.08 м
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
7.08 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.05 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.05 м
Бязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.04 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.03 м
Комплект лоскута 1кг Сатин
Комплект лоскута 1кг Сатин
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №5702
Нитки 45ЛЛ, №5702
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №6317
Нитки 35ЛЛ, №6317
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект образцов "Шитье "Роскошь"
Комплект образцов "Шитье "Роскошь"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки Dor Tak, №452
Нитки Dor Tak, №452
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №2212
Нитки 35ЛЛ, №2212
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Эфирная нежность", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Эфирная нежность", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
7 м
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт