Ткань цвета светлый никель
11191 товаровКомплект лоскута 1кг Футер 2-х нит. начес и интерлок
Комплект лоскута 1кг Футер 2-х нит. начес и интерлок
1130.5 руб.
1615 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.суровый/ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2-3
Кружево цв.суровый/ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2-3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки Dor Tak, №452
Нитки Dor Tak, №452
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №5702
Нитки 45ЛЛ, №5702
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.насыщенный изумруд, СОРТ2, 60см
Молния тракторная №5 цв.насыщенный изумруд, СОРТ2, 60см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №3510
Нитки 35ЛЛ, №3510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Песочный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №2810
Нитки 45ЛЛ, №2810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 1кг Сатин
Комплект лоскута 1кг Сатин
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №6317
Нитки 35ЛЛ, №6317
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.98 м
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.95 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.баклажановый/оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.баклажановый/оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.93 м