Ткань цвета светлый никель
11085 товаровТесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.1 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.08 м
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.05 м
Рогожка "Морозное лакомство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Морозное лакомство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.02 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.02 м
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Нитки 45ЛЛ, №0614
Нитки 45ЛЛ, №0614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/19
Кружево цв.мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/19
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 35ЛЛ, №2106
Нитки 35ЛЛ, №2106
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 35ЛЛ, №2809
Нитки 35ЛЛ, №2809
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.96 м
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.95 м
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.95 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.94 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.91 м
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.83 м
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1050 руб.
1500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.36м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.81 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.8 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.73 м
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.7 м
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.66 м
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.61 м