Ткань цвета светлый никель
11088 товаровПолулен "Летняя лужайка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летняя лужайка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.5 м
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.46 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.46 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.4 м
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.38 м
Импорт. хлопок "Россыпь синих мелких цветочков на св.бежево-оливковом", ВИД2, ш.1.5м, хл-100%
Импорт. хлопок "Россыпь синих мелких цветочков на св.бежево-оливковом", ВИД2, ш.1.5м, хл-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.38 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.37 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.33 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.25 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.22 м
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.2 м
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Интерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.01 м
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №5
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №5
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
Кружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.97 м