Бортовка
11057 товаровИмпорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.5 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.44 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.37 м
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.37 м
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Бажена" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.28 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.22 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.21 м
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.12 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
135 шт
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.99 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.98 м
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.95 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.89 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.73 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.64 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.63 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.53 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.37 м
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.14 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.07 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
134 шт