Бортовка
11058 товаровФуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.42 м
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.41 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.28 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.1 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.07 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
137 шт
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.92 м
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
120 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.91 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.9 м
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.89 м
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.85 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.83 м
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.71 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.68 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.36 м
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.3 м
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.27 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.2 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
136 шт
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.93 м
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.8 м
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.72 м
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.7 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.66 м
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.66 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.бирюзе", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.бирюзе", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.59 м
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.52 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.52 м