Бортовка
9137 товаровПолулен с умягчением цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
243.1 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
243 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
242.88 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
242.62 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
242.49 м
Лен с вискозой с эфф. мятости цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%,вискоза-47%
Лен с вискозой с эфф. мятости цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%,вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
242.19 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
242 м
Набор тканей для рукоделия "Смородина", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Смородина", 45*30 см, 6 шт
330 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
242 шт
Интерьерный хлопок "Цветочные ленточки" цв.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Цветочные ленточки" цв.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.88 м
Кружево цв.желтый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/29
Кружево цв.желтый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
241.7 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.68 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
241.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/32
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/32
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
241.34 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.24 м
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.2 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/11
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.95 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.9 м
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.5 м
Кружево цв.желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
Кружево цв.желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.39 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
50 руб.
| Ширина | 12мм |
м
В наличии
240.37 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на серо-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на серо-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.14 м
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.1 м
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
550 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 95%; шерсть 5% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.6 м
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
239.55 м
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.54 м
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016410
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016410
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.5 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.41 м
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.39 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Белый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Белый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
239.15 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.1 м