Нитки Dor Tak, №206
В розницу
37 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
27 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Описание
Нитки Dor Tak 40/2 - это универсальные швейные нитки, средней толщины (толщина: 40. сложений: 2) состав: 100% полиэстер. Цветоусточивы к многократым стиркам, прочные на разрыв.
Если требуется подбор цвета — наш менеджер подберет для вас нужный цвет.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
156 шт
Товар добавлен в избранное
Нитки 35ЛЛ, №5406
Нитки 35ЛЛ, №5406
30 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
239 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.92 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/20
320 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
387.11 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.8 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.серо-бежевый/чернильно-синий, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/чернильно-синий, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
705.42 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










