Каталог товаров
11060 товаровПолулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.88 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,43 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.87 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.86 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.83 м
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.77 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.76 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.73 м
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.69 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.67 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.67 м
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.джинсово-синий/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.джинсово-синий/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.66 м
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.66 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.61 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.57 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.56 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.5 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.25м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.25м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1,25м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.49 м
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.47 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.46 м
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.43 м
Поплин цв.Темный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.3 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.3 м
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.28 м
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.26 м