Ткань рисунок космос
11180 товаровВельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.89 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.88 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.86 м
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.86 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.85 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.83 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.8 м
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.8 м
Шнур цв.серо-коричневый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серо-коричневый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.8 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.78 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.78 м
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.77 м
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.76 м
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.74 м
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
40 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.73 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 235гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 235гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.71 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.7 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.синий/лилово-серый, ш.2.5м, хл-100%,125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.синий/лилово-серый, ш.2.5м, хл-100%,125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.68 м
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.67 м
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.66 м
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.65 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.62 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.62 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.62 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.61 м
Полулен "Летняя легкость" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Летняя легкость" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.61 м