Ткань рисунок космос
11184 товаровКашкорсе цв.Серый меланж, ш.1.12м (0.56м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
Кашкорсе цв.Серый меланж, ш.1.12м (0.56м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; лайкра 5% |
| Ширина | 1,12м (0,56м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.22 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.21 м
Полулен "Листья клевера", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Листья клевера", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.2 м
Теплый хлопок "Полева" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.19 м
Полулен "Белая акация" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белая акация" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Теплый хлопок "Мирана" цв.золотистый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мирана" цв.золотистый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.18 м
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.17 м
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.17 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.16 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.16 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Эвкалипт-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Эвкалипт-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-57%, хлопок-43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.15 м
Полулен поэма "Воздушный одуванчик" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Воздушный одуванчик" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.13 м
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.13 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Шиповник", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Шиповник", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.1 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.09 м
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.08 м
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.04 м
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт