Ткань рисунок космос
11233 товаровПуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
351.68 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
351.59 м
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
351.58 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
351 шт
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.96 м
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.75 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
350.13 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
349.57 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.3 м
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.28 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
348.56 м
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
348.26 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
348 шт
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
347.9 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
347.74 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
346.84 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
346.66 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
345.97 м
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
344.86 м
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.78 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.73 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
344 шт
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
343.97 м