Ткань рисунок космос
11233 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
343 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.87 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.69 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
342.1 м
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.07 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
341.25 м
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
340.9 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.03 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
620 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
340 шт
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.83 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
339.24 м
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
339 шт
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
338.95 м
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
34 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
338 шт
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
337.94 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.77 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.75 м
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 44%; хлопок 56% |
| Ширина | 2.6 м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
337.73 м
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.7 м
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.62 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.57 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
337.49 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
337 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
337 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
336.94 м
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
336.85 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.81 м