Ткань рисунок космос
11147 товаровБязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.08 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0806
Нитки 45ЛЛ, №0806
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
46 шт
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Нитки 35ЛЛ, №5302
Нитки 35ЛЛ, №5302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
46 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.98 м
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.98 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.97 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.97 м
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.97 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.9 м
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.89 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.88 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.8 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.77 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.72 м
Фактурный хлопок "Шарики - маленькие вишенки" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - маленькие вишенки" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.7 м
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.7 м