Ткань цвета светлый никель
11150 товаровКружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.35 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.34 м
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.33 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.32 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.32 м
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.терракотово-бежевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.терракотово-бежевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.3 м
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.29 м
Штапель Премиум "Виринея" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.28 м
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.28 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.26 м
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.22 м
Бязь "Крупные стрекозы на джинсово-синем", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные стрекозы на джинсово-синем", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.2 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.2 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.16 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бежевый/бл.персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бежевый/бл.персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.12 м
Сатин "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.11 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1050 руб.
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.1 м
Кружево цв.темный хаки, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/32
Кружево цв.темный хаки, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/32
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.1 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-песочный, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-песочный, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.08 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.07 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на темно-сером меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на темно-сером меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.05 м
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.03 м