Ткань цвета светлый никель
11119 товаровВафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.46 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.46 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.4 м
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.39 м
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.39 м
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.35 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовый насыщенный, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовый насыщенный, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.26 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.24 м
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.19 м
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.17 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.15 м
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.04 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Комплект образцов "Хлопок Персик"
Комплект образцов "Хлопок Персик"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №0304
Нитки 45ЛЛ, №0304
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №2314
Нитки 45ЛЛ, №2314
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №8
Комплект образцов "Штапель принт" №8
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт