Ткань цвета светлый никель
10403 товаровТкань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85 |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
51.22 м
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.205 м
Пестрядь "Средняя клетка на розово-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на розово-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.18 м
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
51.18 м
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.14 м
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.13 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.07 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.06 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Файбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51 м
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51 м
Нитки 45ЛЛ, №0306
Нитки 45ЛЛ, №0306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.9 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.9 м
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.84 м
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.82 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.74 м
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.72 м
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.68 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.65 м
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.59 м
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.59 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.52 м
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.5 м
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.5 м
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.49 м
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.45 м
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Шитье "Полянка" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полянка" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышит.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.43 м