Ткань цвета светлый никель
10399 товаровПоплин цв.Светло-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Светло-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.37 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.36 м
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
96.3 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.28 м
Полулен "Бежевая полоска 0.8см на белом", ш.1.52м, лен-45%, хлопок-55%, 170гр/м.кв
Полулен "Бежевая полоска 0.8см на белом", ш.1.52м, лен-45%, хлопок-55%, 170гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 45%; хлопок 55% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.27 м
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
96.24 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.14 м
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.лилово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.лилово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.09 м
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.03 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
96 м
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96 м
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.98 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.95 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.88 м
Шитье "Цветочные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.87 м
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.8 м
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.78 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.72 м
Дорожка "Азория" цв.сливочный, ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Азория" цв.сливочный, ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв, раппорт 64см
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.68 м
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.68 м
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.61 м
Плательная вискоза цв.Лилово-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лилово-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.56 м
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.56 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/9
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.5 м
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м