Ткань цвета светлый никель
10399 товаровТкань Дак Цифр.печать "3D - Застывшее лето", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Застывшее лето", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
97.3 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.2 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.18 м
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.16 м
Теплый хлопок "Клетка-штрих" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-штрих" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.16 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Плательный хлопок "Есения" цв.голубой, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.голубой, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97 м
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.95 м
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.93 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.оливково-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.оливково-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.88 м
Муслин двухсл. с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.св.телесно-желтый, ВИД2, ш.1.4м
Муслин двухсл. с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.св.телесно-желтый, ВИД2, ш.1.4м
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.86 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.83 м
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.79 м
Штапель "Капуцин" цв.персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.77 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.7 м
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.69 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.62 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.58 м
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.58 м
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.53 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.5 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.49 м
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.48 м
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.4 м
Ткань Дак "Утренний сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Утренний сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
96.4 м
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.4 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.4 м