Вьюнчик с мет. желтое золото, 5 мм
В розницу
25 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 006373 |
| Тип ткани | Вьюнчики |
| Цвет | Золото, серебро |
Описание
Декоративная тесьма «Вьюнчик» выполнена из высококачественного синтетического текстиля, практична в изделии. Представляет собой волнообразную полоску. Подойдет для декора одежды, оформления творческих работ в различных техниках, таких как скрапбукинг, аппликация, декор коробок, открыток и многое другое. «Вьюнчик» станет незаменимым элементом в создании рукотворного шедевра.
Важно! Перед применением тесьму следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача (тон) может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии.
Читать полное описание
Похожие ткани
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
190.14 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
11.2 руб.14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.93 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.42 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.2 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.62 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.светлый серо-голубой, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.светлый серо-голубой, 9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
34.3 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.26 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










