Пуговица пластмасса, цв.чернильный, 8мм, 4 отверстия
В розницу
5.6 руб/шт
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 019216 |
| Тип ткани | Пуговицы |
| Цвет | Чернильный |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
189 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
510 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), ВИД2, 11мм, 4 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), ВИД2, 11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
589 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
323 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
250 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
498 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
571 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
653 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










