"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.45мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.45мм, хлопок-100%
В розницу
230 руб161 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 013401 |
| Тип ткани | Лента репсовая, киперная |
| Цвет | Черный |
Описание
Толщина 3,1 мм
Разрывная нагрузка 400 кгс
Ременная лента — это плотная прочная лента, используемая в основном для изделий, подверженных нагрузкам.
Ременная лента (стропа) используется для отделки сумок чехлов, органайзеров, изготовления ремней рюкзаков, сумок, спецснаряжения.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Товар добавлен в избранное
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
368.15 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.41 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.7 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
19.6 руб.28 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.75 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.57 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










