Бортовка
11058 товаровПуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
211 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Ароматный лужок", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Ароматный лужок", 45*30 см, 10 шт
490 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
211 шт
Вьюнчик цв.черный, 7мм
Вьюнчик цв.черный, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
210.95 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
210.83 м
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
210.58 м
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
210.58 м
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
210.55 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
210.43 м
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
210.26 м
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
210.25 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.99 м
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.98 м
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.91 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.83 м
Фуле "Клетка" цв.серо-бежевый/чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-бежевый/чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
209.43 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.37 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.2 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
209.2 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.18 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
209 шт
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.87 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.82 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.7 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.3 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.17 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.11 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м