Каталог товаров
11043 товаровТкань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.06 м
Сатин "Винтажный романс" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Винтажный романс" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.06 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
15.05 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.05 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Нитки 35ЛЛ, №3004
Нитки 35ЛЛ, №3004
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №2802
Нитки 35ЛЛ, №2802
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №6706
Нитки 45ЛЛ, №6706
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
805 руб.
1150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №1018
Нитки 45ЛЛ, №1018
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт