Ткань цвета светлый никель
11180 товаровПлотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.2 м
Мерный лоскут Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Мерный лоскут Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
539 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.15 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Бязь цв.Лазурно-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лазурно-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.83 м
Штапель цв.Желто-горчичный СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Желто-горчичный СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.24 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.96 м
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.91 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Пепельный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Пепельный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.76 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.54 м
БРАК (цена снижена) Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.45м, хл-100%
БРАК (цена снижена) Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.45м, хл-100%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.49 м
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.38 м
Фланель "Лесной переполох", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Лесной переполох", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.33 м
Брак(уценка) Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.горчично-желтый, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
Брак(уценка) Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.горчично-желтый, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.28 м
Лента бархатная цв.Серый, СОРТ2, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Серый, СОРТ2, ш.50мм, полиэстер-100%
105 руб.
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.27 м
Рогожка цв.Бордово-красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.03 м
Саржа цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.99 м
БРАК(цена снижена) Плательная вискоза "Грета" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.48м, вискоза-100%
БРАК(цена снижена) Плательная вискоза "Грета" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.48м, вискоза-100%
350 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.95 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горький шоколад, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горький шоколад, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.86 м
Мерный лоскут Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Мерный лоскут Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.83 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), СОРТ2, ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), СОРТ2, ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.8 м
Мерный лоскут Дорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Мерный лоскут Дорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
154 руб.
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.69 м
Хлопок Персик "Цветочный медальон", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветочный медальон", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
664 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.6 м
БРАК (цена снижена) Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
БРАК (цена снижена) Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.58 м
Мерный лоскут Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Мерный лоскут Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.22 м
Брак(цена снижена) Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Брак(цена снижена) Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
39 руб.
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.2 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (1см*1см), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (1см*1см), СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Плотная джинсовая ткань цв.Голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-95%, п/э-5%, 325гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-95%, п/э-5%, 325гр/м.кв
1040 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.68 м
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.66 м
Мерный лоскут Хлопок крэш цв.Темный брезентово-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Мерный лоскут Хлопок крэш цв.Темный брезентово-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
364 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.5 м